воскресенье, 12 января 2014 г.

Перевод денежных средств с SIM карты Megafon на SIM карты любых операторов

Если Вы являетесь абонентом сотового оператора Megafon или у Вас просто есть мегафоновская симка, с которой Вам необходимо перевести баланс на другую сим карту, то Вы можете совершить электронный перевод на любой другой номер абонентов: Beeline, МТС, Теле-2 и других операторов. 
Для этого авторизуемся на сайте Денежный перевод Мегафон. Регистрация на указанном сайте не требуется! Это официальный сайт мегафона, который связан с услугой "Мобильные платежи".
Для авторизации на открывшейся странице слева в меню "Перевод средств" выбираем "На другой телефон". Откроется страница для ввода номера, с которого будет осуществляться перевод. Вбиваем номер и нажимаем "Получить пароль". На указанный номер придет СМС с восьмизначным кодом. Этот код вбиваем чуть ниже в поле "Введите полученный пароль".
Если ввели всё правильно, то попадете на свою страницу электронных платежей. Вам останется только ввести номер получателя (кому делает перевод) и сумму перевода. Номер получателя платежа необходимо вводить в международном формате. Комиссия за такой перевод составляет 4,95 % от суммы перевода. Вот ссылка на все тарифы при переводе денежных средств.
После того как всё ввели правильно - нажимаем "Перевести средства". Откроется страница с введенными Вами данными, если всё правильно, то нажимаем ещё раз зеленую кнопку. Далее делаем так кав Вам будет сказано в СМС. По окончании перевода можете распечатать квитанцию о совершенном платеже. Все Ваши совершенные платежи находятся в истории платежей.
Так же с данного сайта можно осуществлять денежные переводы со своей сим карты мегафон на банковскую карту, счёт в банке. А если есть время и желание дойти до ближайшего отделения Юнистрим, Лидери или Контакт, то можно деньги получить наличными, предварительно совершив перевод с этого сайта.. Всё это подробно описано в следующей статье по этой ссылке.

11 комментариев:

  1. Мне очень интересно, можно ли перевести деньги на телефон абоненту из другой страны? Мне это очень нужно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да,на самом деле очень полезная статья,сколько раз бывало что денег на симке нет, особенно ночью, а до мультикассы далековато.У жены Мегафон теперь знаю, кто меня будет выручать.=)А то что комиссия - это не страшно в некоторых мультикассах почти столько же берут.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! А к чему вообще авторизация на сайте, если для перевода, например, на банковскую карту достаточно отправить СМС на № 3116 с текстом: "kard пробел №карты пробел месяц (указанный на карте) пробел год (указанный на карте) пробел сумма в рублях"?

    ОтветитьУдалить
  4. Почему то у меня не получается !!!

    ОтветитьУдалить
  5. через 133 не пополняется счет пишет не верный номер почему ?

    ОтветитьУдалить
  6. А МТС На мегафон можна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. можно, вот ссылка http://onfinancer.blogspot.ru/2014/01/Denejnyi-perevod-s-sim-karty-MTS-na-balans-abonenta-lyuboi-seti.html

      Удалить
  7. ребят, помогите... как можно перевести деньги с сим на сим БЕЗ подтверждения в ответной смс... у меня телефон не отправляет смс, а деньги вывести надо.... скажем есть ли способы вывода с другим подтверждением, например мне придет смс с кодом, а я этот код введу где нибудь на сайте или почта или еще что нибудь...

    ОтветитьУдалить