с Megafon на карту VISA

Для осуществления перевода необходимо авторизоваться на сайте money.megafon. Сайт официальный от компании мегафон, поэтому всё происходит абсолютно легально и безопасно для Вас. Подробно в деталях вся авторизация для абонентов мегафона описана в другой моей статье по этой ссылке. Сайт оформлен без излишеств и очень удобен в управлении всеми своими платежами, так что трудностей не должно возникнуть.
Денежный перевод с Megafon на банковские карты, счёт и наличными
Перевести средства
После авторизации, у себя в аккаунте слева находиться меню "Перевод средств", чуть ниже выбираем На банковскую карту. Сразу предупреждаю, что эта услуга доступна только для физических лиц, то есть если у Вас корпоративная сим карта, то такую операцию сделать не возможно. В поля вбиваем сумму перевода, номер вашей кредитки и до какой даты кредитка действительна. Нажимаем зеленую кнопку "Перевести средства". Ожидаем окончание "Проверки параметров перевода".
Появиться страница с заполненными Вами данными. Проверяем правильность заполнения и нажимаем ещё раз "Перевести средства". Далее действуем как сказано в СМС сообщении. Отправка SMS на номер 3116 бесплатна, так как это официальный сайт мегафона.
У меня комиссия была следующая:
сумма перевода 500 рублей, сумма с комиссией 524,75 руб. Эта сумма будет списана с баланса вашей сим карты при переводе.
Таким же образом, что и перевод на банковскую карту, можно сделать перевод на другой телефон, банковский счет или обналичить деньги в отделениях ЮНИСТРИМ, Лидери и CONTACT в России и СНГ.
Для регулярных платежей есть возможность создать шаблон, что бы не вводить постоянно одни и те же данные. Так же можно просмотреть всю историю Ваших платежей и при необходимости распечатать квитанцию о совершенном платеже. Тарифы за все переводы смотрите по этой ссылке.

15 комментариев:

  1. хорошая инфа - чеикая и ясная, все по полрокам, надо попробовать перекинуть излишки.
    И комиссия нормальная, не грабительская

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое вам спасибо за ценные советы. Для меня они особо актуальна, потому что я живу в зоне СНГ. Теперь будет намного проще переводить деньги. Еще раз спасибо

      Удалить
  2. Большое спасибо за очень полезную информацию! Пользуюсь сайтом мегафона давно; интернет-магазином и др. сервисами, но об этом не знал. Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей Снежко17 января 2014 г. в 21:35

    Да, весьма интересно, теперь могу пользоваться данными советами, для меня это актуально, езжу в командировки - Украина, Россия. Интересно как контролируется, что SIM-ka, корпоративная?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, долго искал подобную информацию в интернете и наконец наткнулся на ваш блог. Сначала долго сверял данные чтоб не ошибиться, но всё оказалось проще чем предполагал.

    ОтветитьУдалить
  5. А я не могу перевести деньги с мегафона на карту симка не корпоративная

    ОтветитьУдалить
  6. через сколько времени придут деньги?

    ОтветитьУдалить
  7. комиссия указана не корректно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так ведь статья написана в начале 2012 года, а уже почти 2014... естественно тарифы поменялись... :)

      Удалить
  8. самый лучшие переводы это с билайна быстро и удобна

    ОтветитьУдалить
  9. Пользователь мегафона29 января 2014 г. в 08:20

    Всем привет. У меня получилось перевести с симки на банковскую карту. Ничего сложного. Только максимальная сумма перевода 4600 плюс грабительская комиссия. Мегафону бы конечно и пощедрее можно быть на счёт комиссии.

    ОтветитьУдалить
  10. Алексей Виноградов30 января 2014 г. в 21:41

    люди скажите можно ли перевести средства с корпоротивной сим карты

    ОтветитьУдалить
  11. Павел Курганов2 февраля 2014 г. в 17:52

    Помогу вывести корпоративные деньги, стартовые балансы! Есть весь пакет программ SimCash - sc corporativ, sc starting, sc standart. Работаю быстро и оперативно, от 5000 руб, вывожу деньги на Вашу банк карту. ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ в ПИТЕРЕ и МОСКВЕ для выводов серьезных сумм с гарантией! Пишите, отвечу в порядке очереди kurganpav@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  12. Пользуюсь услугами знакомого для перевода с WebMoney на Яндекс деньги
    Плюс , с телефона на Яндекс и WebMoney .
    Услуга стоит 10 рублей + 2% комиссия системы .
    Кому интересно , кликайте на мое имя , может понравится ...

    ОтветитьУдалить
  13. Если сумма перевода 500 руб., то с комиссией - 631 рубль.
    Мегафону не выгодно, что бы деньги выводились из оборота. Либо, выдают за такую комиссию. Ничего личного. Просто бизнес )))

    ОтветитьУдалить