Установка и запуск Keeper Classic

Сначала скачаем WebMoney Keeper и приступим непосредственно к его установке на свою операционную систему. Перед запуском этой программы лучше будет, если Вы заранее зарегистрируетесь в платежном сервисе WebMoney. Устанавливать Кипер рекомендую при подключенной сети. Запускаем скаченный файл установщик кипер, откроется окно - ждём пока загрузится соглашение, ставим галочку, подтверждение того, что Вы согласны с условиями соглашения.
Установка WebMoney Keeper Classic
Установка WebMoney Keeper Classic
Далее будет предложено выбрать папку для установки (я всегда оставляю по умолчанию). Опять нажимаем Далее. Там где выбрать группу в меню пуск ничего не меняем - тоже Далее.
В следующем окне внимательно прочтите предложение выделенное жирным шрифтом. Опять - Далее. Будут выскакивать 3 раза сертификаты, при их установке всегда нажимаем ДА.
Под конец установки кипера будет окно, в нем если хотите можете оставить галочку напротив "Установить WebMoney Advisor" и нажимаем готово. 
С помощью WebMoney Advisor Вы сможете просматривать отзывы и мнения других пользователей о тех сайтах где Вы находитесь, а так же какое отношение имеет сайт к системе WebMoney Transfer. Далее остается запустить и настроить Keeper Classic.
Keeper Classic вход
Keeper Classic вход
После установки Вебмани кипер классик на свою операционную систему. Перед запуском этой программы не забудьте зарегистрироваться в платежной системе WebMoney. Далее устанавливаем кипер, желательно в папку по умолчанию, на все всплывающие окна сертификатов - нажимаем ДА (их будет 3 окна).
Если кипер запускается впервые, то, в открывшемся окне, вводим Ваш WMID и пароль, указанный Вами при регистрации на сайте WebMoney Transfer. Нажимаем ОК.
Далее откроется окно, в котором нужно будет указать причину Вашего входа в кипер таким способом. Здесь ничего страшного нет, выбираем либо первая попытка на этом компьютере , либо переустановка windows. Нажимаем далее. 
В следующем окне выбираем путь к своим ключам. Но так как их, скорее всего, у Вас нет, то выбираем первый вариант с E-num (рекомендуется). Нажимаем ГОТОВО.
авторизация Keeper classic через E-num
авторизация Keeper classic через E-num
Появиться уже знакомое окно, но с местом хранения ключей E-num. В нем будет адрес Вашей электронной почты и способ авторизации через SMS. Нажимаем далее. 
Выскочит окно с просьбой зарегистрироваться в сервисе E-num. Нажимаем да и проходим регистрацию E-num вводим имя, фамилию, e-mail, номер мобильного телефона в международном формате
Так же нужно ввести констрольный вопрос, ответ на него и проверочную картинку (капчу). Для подтверждения регистрации на Ваш адрес электронной почты будет выслано письмо, в нём нужно перейти по указанной ссылке.
Появится окно для проверки номера Вашего мобильного телефона, а так же нужно будет выбрать тип авторизации, который вы будете использовать. Подтверждаем и Вы окажетесь у себя в аккаунте. Убедитесь что SMS-авторизация включена.

9 комментариев:

  1. Пользуюсь WebMoney Keeper Classic вот уже два года. Никаких проблем не было. Всем советую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо спасибо...статтья реально помогла...трудно найти полезную статтью,чтоб помогла...респект автрору

      Удалить
  2. спасибо спасибо...статтья реально помогла...трудно найти полезную статтью,чтоб помогла...респект автрору

    ОтветитьУдалить
  3. Очень надёжная платёжная система! Сам давно пользуюсь и всем рекомендую. На первый взгляд сложноватая,но как разберёшься-вуаля! Всё становится легко и просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир Калинцев31 октября 2013 г. в 09:48

    Вообще все четко и понятно!Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Можно ли зайти на enum без смс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда регестрировался на WMC и не знал про такой сервис, намного надежнее использовать E-num!спасибо

      Удалить
  6. Да, хорошая вещь. Первый свой ВМИД потерял из-за того, что не установил E-num.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарен за статью и за полезный сервис. Установил!

      Удалить